ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Tokyo Milk Song of the Siren, 20000 Flowers Under The Sea и Anthemoessa: погружение в мир Нептуна и русалок

8 мая 2017, 10:44
0

Tokyo Milk в преддверии лета и предстоящих отпусков подготовил привлекательную морскую коллекцию ароматов под названием Neptune & The Mermaid. Дебютное трио, образованное духами Tokyo Milk Song of the Siren, 20000 Flowers Under The Sea и еще Anthemoessa, дает возможность выбрать не только подходящий парфюм для отдыха на морском побережье, но и просто представить себя в морском путешествии, не покидая города.

Особого внимания заслуживает внешнее оформление ароматов в сказочном или сюрреалистичном исполнении. Флаконы с позолоченными крышками словно погружают в водные глубины, а их коробки представляют собой блокноты для записей увлекательных историй.

Первый аромат – Song of the Siren – уносит глубоко под воду, где совсем не так, как кажется на первый взгляд. Русалки плавают в сопровождении золотых рыбок, осьминоги дрейфуют в океане букетов роз, а дайверы спускаются на дно через цветочные кольца, следуя зову сирен. Розовая вода, акватические и морские аккорды, ноты мандарина и спрессованных цветочных лепестков образуют освежающую и модную композицию, идеальную для времени, проведенного на пляже.

Tokyo Milk 20000 Flowers Under The Sea погружают в нереальный водный мир – царство Нептуна. Этот очень свежий, весенне-летний парфюм обдает брызгами минеральной соли, теплом нагретых солнцем кораллов, мягкими нюансами иланг-иланга и белой лилии. Независимо от того, находитесь ли вы в офисе или проводите время на природе, ароматная новинка сможет сопровождать в течение всего дня. Впрочем, как и следующая композиция.

Anthemoessa великолепно украсит дневное время, причем независимо от гендерной принадлежности ее обладателя. Парфюм идеален для тех, кто ищет свой запах. Интригующее сочетание нот жасмина и жимолости с аккордами солоноватого грейпфрута и бархатного сандала несет в себе немного ностальгии и делает Tokyo Milk Anthemoessa незабываемым.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии