ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Унисексовые ароматы Pretty Rotten и Novacaine от Tokyo Milk: сказки для взрослых

3 ноября 2016, 15:55
0

Бренд Tokyo Milk презентовал в сентябре 2016 года два новых аромата: Pretty Rotten и Novacaine, автором которых является парфюмер Марго Элена. Бренд широко известен благодаря парфюмерной продукции и линейке средств по уходу за телом. Новые парфюмы являются продолжением коллекции Dark Collection. Вы можете заказать их во флаконах объемом 47 мл.

Духи Tokyo Milk Pretty Rotten 33 отлично сочетаются с естественным ароматом как женского, так и мужского тела. Ключевыми нотами этой парфюмированной воды являются зеленое яблоко, роза, мед и жженый сахар. Бренд описывает аромат как «спелый и соблазнительный, с присущей романтичностью и темной сказочностью». Чтобы его лучше прочувствовать, представьте, что Вы заблудились в магическом лесу среди густых мхов и высоких деревьев.

Второй аромат, Tokyo Milk Novacaine 85, относится к пряной группе. Он также подходит для женщин и мужчин. В этих духах отчетливо слышны ноты имбиря, перца чили, черного кардамона, олибанума и орхидеи. О своем новом аромате так говорит сам бренд: «этот сюрреалистичный аромат разрушает предвзятость нотками тайского перца, добавляющего огонька композиции».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии