ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Немного ностальгии с Frau Tonis Memoire de Petrole

4 февраля 2015, 13:16
0

Технический прогресс движется с невероятной скоростью. Автомобильные концерны стараются выпускать все больше и больше моделей, работающих на электричестве. Стремление обезопасить окружающую среду прекрасно, но многие люди ностальгируют по былым временам, когда запах бензина и топливного масла были олицетворением брутальности.

Наиболее безопасный для природы способ утолить тоску по прошлому разработал немецкий нишевый парфюмерный дом Frau Tonis, создав парфюм Memoire de Petrole.

Всемирно известная топ-модель Кейт Мосс однажды заявила, что хотела бы создать духи с запахом бензина. Парфюмеры Frau Tonis утверждают, что аромат Memoire de Petrole ей бы точно пришелся по душе.

Над духами работали Стефани Нанссен и Кристофер Бросиус, и, по их мнению, создание этого парфюма стало настоящим вызовом.

Аромат Memoire de Petrole от бренда Frau Tonis

Аромат Memoire de Petrole от бренда Frau Tonis

Необходимо отметить, что Memoire de Petrole является в некотором роде рекламной поддержкой перед выходом нового Volkswagen e-Golf, обладающего полностью электрическим приводом. Благодаря таким автомобилям, как Volkswagen e-Golf, запах выхлопных газов вскоре станет лишь воспоминанием из прошлого, а аромат Frau Tonis Memoire de Petrole будет напоминать людям о том, как далеко продвинулся прогресс.

Рекламный слоган для этих духов гласит: «Оглянитесь в прошлое с Memoire de Petrole, чтобы прикоснуться к той восхитительной эре. Теперь Volkswagen празднует прощание с АЗС с новым уникальным парфюмом». Запах бензина - суровый, который нельзя спутать ни с каким другим, создан с помощью сочетания зеленой фиалки, ириса, перца и кожи. Аромат идеально подойдет энергичным и дерзким любителям скорости и хороших автомобилей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии