ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от новичка - Frau Tonis Parfum

28 марта 2014, 14:52
0

Парфюмерный бренд Frau Tonis Parfum считается новичком на рынке изысканных ароматов. Однако новичком довольно перспективным, ведь со времени основания марки – 2009 года – Frau Tonis успели выпустить около трех десятков парфюмерных композиций.

Не так давно состоялся выход сразу четырех новинок от бренда, которые тотчас же завоевали популярность у критиков.

Несомненно, главной новинкой сезона немецкой парфюмерии будет аромат Frau Tonis 18 Bogota Berlin. Выпуск парфюма приурочен к такому знаменательному событию, как окончание строительства величественного отеля Богота в Берлине. Возведение этого сооружения является своеобразным ответом немцев на появление Chelsea Hotel в Нью-Йорке. В этом чудесном свежем аромате с земляными нотами сплелись фруктовый рис и бергамот; перец, кедровое дерево и пряный ветивер. И, хотя в сердце аромата угадываются искрящиеся смолистые нотки резиноида, сам парфюм согревает теплыми бальзамическими аккордами. Так и хочется закутаться поуютнее в его любящие объятия.

Вторая новинка Frau Tonis 06 Notre Temps – это очень элегантный аромат. Он сочетает в себе насыщенные ноты розы с теплыми, пряными ароматами сандалового дерева и ветивера. Свежие аккорды острого бергамота делают композицию более сложной и современной. В качестве дополнительных нот использовались ароматы жасмина и иланг-иланга.

Парфюм Frau Tonis 14 Grasse a Toi – это чудесный, богатый осенний аромат. Ноты жасмина, персика и ириса занимают центральное место в этом захватывающем цветочном фейерверке. Роскошные аккорды ценных пород дерева и фруктовые ноты сидра завершают этот чудесный теплый рог изобилия ароматов позднего лета. Из дополнительных нот можно отметить наличие иланг-иланга, ландыша и ванили.

Frau Tonis 16 Galimar – это гладкий, шелковистый, цветочный парфюм. Открывается он душистыми объятиями ириса и розы, которые переходят в теплые аккорды пряной корицы, мускуса и сливочной ванили. Тонкая свежесть лимона и апельсина придает логическую завершенность этой чудесной соблазнительной композиции.

Все новинки представлены в характерных лаконичных флаконах с черными надписями и порядковыми номерами. Объем ароматного удовольствия составляет 8, 15, 50 или 100 мл парфюмированной воды на ваше усмотрение. Пока дебютные ароматы доступны лишь на сайте Frau Tonis Parfum, но в скором времени их можно будет приобрести во всех крупных торговых точках.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии