ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ольфакторное путешествие по странам ароматов

21 октября 2018, 23:12
0

Итальянский бренд Locherber представил четыре новые композиции в стиле унисекс. Каждая из них превосходно раскрывается вне зависимости от времени суток. Эти ароматы формируют особое настроение, в котором хочется реализовывать весь свой потенциал. Ознакомиться с детальным описанием каждого парфюма Вы можете по активным ссылкам ниже.

В пылком звучании Locherber Madeleine Rose сплетаются сладкие, нежные и динамичные оттенки, ассоциирующиеся с наиболее сильным и прекрасным чувством — любовью. Переливы розы, клубники и ванили с легкой горчинкой миндаля эффектно солируют в ольфакторной симфонии. Букет дополняют оттенки цитрусов, хвои, мха, эвкалипта, инжира, а также листьев смородины и фиалки. Композиция дарит истинное наслаждение и с головой погружает в увлекательную и волнительную игру, победителем в которой останется владелец аромата.

Основной акцент парфюма Locherber Rhubarbe Royale сделан на потрясающем оттенке ревеня. Он придает звучанию особую «изюминку». Нота обладает одновременно сладковатым и освежающе-искристым характером. Этот нюанс делает парфюм более игривым и динамичным. Также композиция насыщена грациозными оттенками грейпфрута, жасмина, красных ягод, цикламена и можжевельника. Базу формируют изысканные переливы кедра и мускуса.

Насыщенный древесно-зеленый парфюм Locherber Inuit не оставит равнодушными любителей освежающих ароматов. Бодрящий коктейль заряжает энергией и вдохновляет двигаться вперед, с шармом покорять новые высоты. Духи начинают раскрываться с полупрозрачного дуэта бергамота и флердоранжа. В сердце переливаются многогранные оттенки гальбанума и листьев зеленого чая в сочетании с терпковатыми нюансами плодов черной смородины. В базовом аккорде переплетаются невидимые нити сандала и мускуса.

Последняя композиция в линейке новинок — Locherber Kyushu Rice. Букет гармонично объединяет цветочные и древесные оттенки, окутанные бархатистым облаком. На верхней ступени пирамиды расположился бергамотно-лавандовый аккорд. Проникая глубже в самое сердце аромата, Вы ощутите нежные переливы жасмина, цикламена и листьев фиалки. База пропитана трогательным теплом, которое создается благодаря гармоничному сочетанию нот кедра, дубового мха, янтаря и ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии