ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Раскрывая грани человеческой натуры

30 мая 2018, 17:06
0

Молодой парфюмерный бренд из России Almiscan представил в этом году новую коллекцию унисекс-ароматов под названием Human Nature Collection (в переводе с английского — «Человеческая натура»). Все композиции отличаются глубиной и в то же время простотой, искренностью.

Их легко наносить, они вовсе не вызывают какой-либо дискомфорт, при этом звучание настраивает на размышление и вызывает желание глубже вникнуть в суть аромата.

Ориентальный коктейль Almiscan Jesur бросает вызов серости и будничности. Этот аромат насыщен красочными оттенками специй, белоснежных цветов, яблока и кастореума. Чувственный и теплый букет вызывает ассоциации с палящим солнцем, бескрайней пустыней и золотыми горами. Основной акцент сделан на терпковатом оттенке кастореума, который в сочетании с нежными лепесткам цветов, сочным яблоком и восточными пряностями раскрывается удивительным образом.

Almiscan Sakin — умиротворяющая симфония блаженства. Несмотря на довольно необычный букет, парфюм отличается прозрачностью, легкостью и невесомостью. В основе аромата находятся оттенки фисташек, лабданума, крем соды и водки. Духи вызывают ассоциацию с дымом храмовых благовоний, растворяющимся в чистейшем горном воздухе. Парфюм станет идеальным подарком тому, кто мечтает хотя бы ненадолго сбежать от городской суеты. Наслаждаясь этим ароматом, хочется отправиться в увлекательное путешествие по закоулкам собственного внутреннего мира.

Представьте себе томный, бальзамический аромат, смешанный со сладкими, гурманскими переливами, и получится Almiscan Kutsal. Композиция манит и опьяняет, заставляя забыть обо всем. При этом духи обладают некой мягкостью, в которой хочется раствориться. Как и другие композиции из линейки, Kutsal погружает в состояние медитации и рождает в сознании светлые образы. Аромат укажет Вам дорогу к обретению счастья в себе.

Парфюм Almiscan Esebi с уверенностью можно назвать самым сложным в коллекции. В букете переплетаются всего три оттенка: сено, какао и пачули. Однако то, насколько аромат получился глубоким и будоражащим, действительно впечатляет. Духи отличаются противоречивостью характера. С одной стороны, они густые и настораживающие, но с другой, раз и навлекла влюбляют в свое пряное и чувственное звучание с бальзамическими нюансами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии