ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые ароматы от Majda Bekkali: окунитесь в чарующую атмосферу Востока

25 июля 2017, 15:36
0

Французский нишевый бренд Majda Bekkali представляет Вашему вниманию две новые композиции в стиле унисекс — Ziryab и Mudejar, в которых отчетливо улавливаются ориентальные мотивы. Автором обоих ароматов является Ричард Ибанез.

Majda Bekkali Ziryab — это насыщенный древесно-амбровый ансамбль, дополненный оттенками цветов и специй. Композиция посвящена великому музыканту Зирьябу, сделавшему огромный вклад в развитие исламской культуры. Этот человек также был известен как ботаник, астроном, хореограф и даже алхимик, однако в наибольшей степени его талант раскрывался именно в музыке. История гласит, что именно он добавил пять струн к лютне. Букет парфюма, посвященного Зирьябу, состоит также из пяти оттенков — тюльпана, уда, шафрана, кедра и амбры.

Парфюм Majda Bekkali Mudejar создан под впечатлением от архитектурно-художественного стиля «мудехар». Аромат приглашает Вас на удивительную прогулку по улицам Испании, где сохранилось множество примеров мастерской работы. Композиция начинает раскрываться с дуэта черного перца и грейпфрута. Оттенки кедра и листьев черной смородины составляют сердце аромата, а база представлена теплым сочетанием кожи, сандала, дубового мха и ладана.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии