ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые грани агара от La Fleur by Livvy

5 февраля 2017, 20:52
0

В рамках коллекции «Scent O'Clock» бренда La Fleur by Livvy выходят два новых аромата для женщин: Midnight Mortals и Flirty Florals. Автором композиций является парфюмер Оливия Ларсон. С выходом новинок линейка ароматов, созданных на основе ноты агарового дерева (уда), завершается.

Композиция La Fleur by Livvy Midnight Mortals обладает мягким, расслабляющем ароматом со сладковатыми акцентами. Духи словно шепчут: «Спокойной ночи» и обволакивают невидимой накидкой, чтобы Вам было как можно уютнее. Благородный запах бергамота, открывающий звучание композиции, перетекает в экзотический аккорд розы, иланг-иланга и чампаки с легкой розовой перчинкой. На фоне умиротворяюще звучит ласковый дуэт пачулей и уда.

С парфюмом La Fleur by Livvy Flirty Florals Ваше утро будет действительно добрым и бодрым. Звенящий цветочно-цитрусовый аромат легко прогонит сонливость и зарядит Вас позитивом. Верхний аккорд наполнен сочностью мандарина и бергамота, а цветочное сердце дарит восхитительный микс чампаки, иланг-иланга, бессмертника, розы и жасмина. Духи оставляют потрясающе сладкое «послевкусие», в котором смешиваются уд и ваниль.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии