ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Море волнующей экзотики и незабываемого удовольствия! Ароматический сюрприз от Xinu – Xinu Aguamadera, Xinu Copala и Xinu OroNardo

29 декабря 2016, 20:35
0

Эксклюзивный мексиканский нишевый бренд Xinu представляет Вашему вниманию изумительное парфюмерное трио – Xinu Aguamadera, Xinu Copala и Xinu OroNardo. Эти непохожие друг на друга ароматы имеют один общий знаменатель – в их состав входят только высококачественные натуральные компоненты растительного происхождения.

Три композиции – древесная, пряная и цветочная – созданы для мужчин и женщин, предпочитающих изысканно-утончённые насыщенные ароматы.

Великолепный парфюмерный ансамбль Xinu Aguamadera призван освежить и обновить Ваши чувства, дополняя неповторимый образ яркой и смелой натуры. Он раскрывается нотками экзотической агавы, эксцентричного лайма и тёплым лёгким звучанием кедра и гваякового дерева.

Мистический, интригующий парфюм Xinu Copala – это пикантное сочетание розового перца, смолы копал, мескитового дерева и мексиканской ванили. Познайте пряное звучание истинной мексиканской страсти, наполнив лёгкие будоражащим и чувственным ароматом.

Цветочная композиция Xinu OroNardo – символ элегантности и благородства. Помогает завершить блистательный образ королевы бала благодаря созвучию ноток цветущего кактуса, апельсина, календулы, мексиканской туберозы и олеандры. Тонкий аромат со свежими цитрусовыми оттенками подходит как для ежедневного использования, так и для особого случая.

Каждый поразительный аромат коллекции содержится в изящном флаконе оригинального дизайна. Это пузырёк, состоящий из двух соединённых полусфер: хрустальной и деревянной. Необычный дизайн разработан Esrawe Studio и Cadena and Asociados. Ароматы различаются цветом эссенций, а также наклейками с обозначением названия парфюма.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии