ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Что общего между ванилью и зеленым чаем? Cottage знает ответ!

7 сентября 2016, 17:43
0

Известный модный дом Cottage снова радует своих почитательниц ольфакторными новинками! На этот раз в центре внимания парфюмеров оказываются ваниль и зеленый чай, нотам которых посвящены новые ароматы. Пожалуй, ни одна модница не останется разочарованной этой осенью!

Cottage Envolee de The Vert Green Tea Curl — аромат очень свежий и бодрящий, как и одноименный напиток. В то же время, по признанию его создателей, они постарались добавить парфюмерной композиции немного пикантной терпкости. Верхние энергичные ноты аромата — мандарин, лимон и грейпфрут. Сердечными аккордами выбраны зеленый чай, яблоко и роза. Базой для парфюма стали ваниль, белый кедр и мускус.

Парфюм Cottage Soleil de Vanille Vanilla Sun — цветочно-фруктовая сказка, которая представлена как ольфакторное приключение, уносящее в солнечные и прекрасные неведомые края. Верхние ноты аромата — ваниль и сахар. В сердце парфюма раскрываются оттенки ванили и светлой древесины. Базой для аромата стали теплые аккорды мускуса и бензоина.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии