ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Когда парфюм становится искусством: пять шикарных новинок от Art de Parfum

25 июня 2016, 18:36
0

Известный ритейлер из Британии — Wolf and Badger – сделал настоящий сюрприз всем любителям парфюмерии, представив миру дебютанта в мире ароматов Art de Parfume. Создатели этого бренда, по собственному признанию, вдохновились классической французской парфюмерией и в своих творениях хотят сохранить весь шарм и элегантность самых именитых ароматов Франции.

Первая коллекция нового бренда включает в себя пять шикарных композиций, каждая из которых, несомненно, найдет своих почитателей. Четыре из них относятся к парфюму группы унисекс, и лишь один предназначен только для мужской половины человечества.

Art de Parfum Gin and Tonic Cologne — немного пьянящий глоток прохладного джин-тоника в жаркий летний день. Этот свежий коктейль сверху украшен нотками ягод можжевельника, цедрата, грейпфрута и огурца. В центре аромата — травянистый запах джин-тоника. Базой для этой туалетной воды стали пряные амбра и мускус, а также ветивер и белый кедр. Аромат представлен в группе унисекс.

Туалетная вода Art de Parfum Excentrique Moi также относится к ароматам унисекс. Этот парфюм очень ярок и непредсказуем, он весь построен на неожиданных контрастах. Топовые фруктовые ноты приправлены пряными запахами корицы и гвоздики. В сердце аромата прохладный каркаде смешивается с обжигающим черным чаем, а также аккордами дерева гуаяк. Базу парфюма составляют кедр, пачули и белый мускус.

Парфюм Art de Parfum Sea Foam напомнит вам о соленых и теплых морских волнах, песчаных пляжах и прогулках на лодке в теплый летний вечер. Вступительные морские ноты оттенены ароматами бергамота и лаврового листа. В сердце парфюма слышны аккорды листа инжира, дерева гуаяк и фуксии. Базой для аромата выбраны морская соль и сандаловое дерево. Парфюмерная композиция представлена в категории унисекс.

Art de Parfum Signature Wild — единственный аромат линейки, предназначенный только для мужчин. Пряный топ составлен из нот корицы, кардамона и артемизии. Сердечными аккордами стали древесные запахи, цветки апельсина и сухофрукты. База аромата представлена благородными нотами кожи, амбры и сандала. Коктейль получился по-настоящему мужественным и соблазнительным.

Art de Parfum Sensual Oud — туалетная вода в стиле унисекс. Теплый пряный старт ноток гвоздики, листьев герани и фиников удачно гармонирует с сердечными нотами замши, шафрана и лепестков розы. Аромат построен на основе запахов уда, пачулей и ципреола. Хороший подарок для всех ценителей классической парфюмерии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии