ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Природа вещей или часть человеческого естества: дебютный парфюм-квартет от бренда Apoteker Tepe

13 декабря 2015, 21:31
0

Независимый дом ароматов Apoteker Tepe (в переводе с турецкого «аптека на холме»), базирующийся в Гарлеме (Нью-Йорк) и основанный в 2014 году парфюмером Holladay Saltz, представляет свою дебютную концептуальную коллекцию в составе четырех художественных унисекс композиций The Peradam, After the Flood, The Holy Mountain и Anabasis.

Ароматы призваны покорить сердца поклонников своей уникальностью, изысканностью и утонченностью, стимулировать настроение и красоту. Все эти ароматы, сформулированные редкими и пленительными ингредиентами, разработаны основателем бренда Holladay Saltz вручную и выпущены небольшими партиями. Автор отождествляет свои творения с природой вещей, сочетающей детали, моменты и объекты, которые помогают плести паутину жизни и памяти. Они подобны откровениям нашего опыта и талисманам, которые перестают быть просто «вещами» и становятся частью человеческого естества. Парфюм-квартет стартует в формате EDP, в элегантных 50-миллилитровых спрей-флаконах и в трэвел-версии компактного набора, который включает четыре флакончика объемом 1.5 мл.

Apoteker Tepe The Peradam — драгоценная и необычная по звучанию цветочная гармония, воплощенная нотами шелковистой лилии, экстрактом крупноцветкового жасмина, абсолютом ириса и умиротворяющим майсурским сандалом.

Apoteker Tepe After the Flood — это аромат почвы, воды и нежной весенней зелени. Стильная цветочно-акватическая палитра, сочетающая землистые и чистые оттенки, сформирована абсолютом изумрудного листа фиалки, мелодией водяной лилии, нотами грибов и пряной почвы, терпких пачулей и влажного моха.

Apoteker Tepe The Holy Mountain — теплый и чувственный восточно-древесный аромат, символизирующий дымный очаг в ореоле ладана. Таинственная и стойкая композиция аранжирована дымной сосновой хвоей, благовониями, бодрящим бальзамом нулу, ладаном и экзотичной гваяковой древесиной.

Apoteker Tepe Anabasis — прохладный, легкий и естественный фужерный парфюм, который приглашает в увлекательное путешествие по лесистым нагорьям, обдуваемым ласковым весенним ветерком. Этот провокативный и таинственный аромат привнесен аурой восточных трав и реликтового сосново-кедрового леса. Микс дарит оттенки сверкающих цитрусов, экзотичного шисо, пряной березовой коры, свежей мяты, смолистой сосновой хвои, сухой кедровой древесины и нежного мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии