ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебютная пара ароматов от дизайнерского бренда Pininfarina

21 октября 2015, 19:43
0

Дизайнерское ателье, основанное Серджио Пининфарина, стало настоящей легендой в итальянском автомобилестроении. Среди моделей, разработанных Серджио и его потомками, выделяются такие проекты машин, как Maserati GranTurismo, Fiat Dino, Ferrari Testarossa.

Теперь дом Pininfarina решил покорить ольфакторные горизонты, выпустив дебютную пару парфюмов. Аромат для мужчин Pininfarina Segno – фужерная композиция с яркими цветочно-фруктовыми нотками. Верхние ноты завораживают игрой свежего бергамота, сочного ананаса, яблока и черной смородины. Но это только прелюдия к нежной мелодии сердца, состоящей из жасмина, терпких аккордов можжевельника, березы и смолистых пачулей. Щепотка чувственного мускуса и дубового мха, ваниль и янтарь – и перед нами предстает чудесная завершенная гармония.

Женское издание Pininfarina Lumina открывается нотами прекрасной гардении, цитрусовыми акцентами, нюансами специй, миндальными аккордами. В сердце расцветает букет из розы, жасмина, ириса и гелиотропа на кедровом ложе. Теплая сексуальная база представлена уютным янтарем и бензоином, пачулями и травянистыми нюансами ветивера. Оба парфюма презентованы в округлых прозрачных флаконах с логотипом бренда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии