ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерные мифы от Irie: Edipe, Hemera и Hephaistos

6 октября 2015, 11:54
0

Молодой, но весьма интересный парижский бренд Irie готов показать свои новинки. Парфюмерное трио, появление которого ожидается в самое ближайшее время, посвящено героям греческой мифологии – Эдипу, Хемере и Гефесту.

Аромат Irie Edipe разыгрывает древесно-бальзамическую драму с восточными интерпретациями. Активные аккорды черного перца своевременно смягчаются мятными волнами. За ними проступают хвойные оттенки сосновых семян и смолистые полутона пачулей. Кожаные ноты гармонируют с дымными нюансами ладана и табака. Их поддерживают землистые акценты ветивера и отчетливо слышимое звучание кардамона.

Красивый мифологический сюжет Irie Hemera выделяется своим загадочным ароматическим характером с дымной поволокой. Холодновато-горький эвкалипт, усиленный освежающими нотами мяты захватывает и, соединяясь с древесно-смолистыми оттенками семян сосны, ладана и мирры, в конечном счете образует интересную композицию, которую хочется изучать долго и внимательно. Нюансы табака с гармонией дополняют данную комбинацию, а аккорды кожи придают ей завершенность.

Унисекс, как и предыдущие ароматы, Irie Hephaistos представляет собой многослойную древесную-пряную композицию, постранично открывающую ноты гуаякового дерева, кедра, березы и сандала. Бальзамические аккорды ветивера, лабданума и ладана придают данной туалетной воде глубину и невидимую густоту. А многоликие нюансы кардамона, кумина и шафрана добавляют почти вкусовые оттенки. И очень к месту здесь свежесть и даже некоторая сладость бергамота.

Автором представленного трио стал Julien Rasquinet, перенявший опыт парфюмеров Пьера Бурдона (Pierre Bourdon) и Кристин Нагель (Christine Nagel). Среди творений живущего в Дубаи Жульена Раскине ароматы для Histoires de Parfums, Judith Williams и Masque с вызвавшим интерес у многих парфюмом Russian Tea.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии