ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Роскошная коллекция Vertus

31 августа 2015, 21:02
0

Vertus - бренд, ставящий целью достижение совершенства, продолжает расширять свою коллекцию. Известный в мире парфюмерии с 1996 года, Vertus выпускает уникальную продукцию премиум-класса, особенно ценимую в странах Ближнего Востока и Европы.

Можно сказать, что духи от Vertus соответствуют глобальным парфюмерным тенденциям, но ориентируются на восточные вкусы. Новая эксклюзивная коллекция включает в себя 11 ароматов.

Vertus 1001 – роскошный парфюм с теплыми цветочно-пряными акцентами. Его композиция, словно сказки о 1000 и 1 ночи, многостраничная и таинственная. В нее вошли истории о бергамоте и имбире, лайме, кардамоне и шафране. Тут можно услышать сказки, рассказанные мимозой, фиалкой и гвоздикой, продолженные дамасской розой, ирисом, магнолией и туберозой. А еще восхититься повестью о сандале, янтаре, ванили и дубовом мхе, подружившимися с мускусом, кедром, пачули и кашемиром.



Древесно-мускусная композиция Vertus Amber Elixir способна вскружить голову с первых нот черного перца, рома, полыни и рома, интересные акценты которым добавляют оттенки сухофруктов. Середина парфюма очень мощная и представлена аккордами кедра, лабданума, янтаря, кашемира и шафрана. Древесная тема продолжена и в базе тонами сандала и тика, дополненных чувственностью мускуса, бобровой струи и бобов тонка.

Любители кожаных нот оценят аромат Vertus Bois et Cuir. Его начало привлекает необычным вступлением из аккордов бергамота, шалфея, грейпфрута, плюща и яблока. Середина композиции не менее интересная, ведь в ней можно обнаружить оттенки кедра, жасмина, пачулей, янтаря, лаванды и цикламена. Кожаные нюансы базы сочетаются с полутонами дубового мха, сандала, уда, мускуса, ванили, сосны и бобов тонка.

Парфюм Vetrus Fresh Orient начинается с освежающих нот грейпфрута, зеленых листьев, бергамота и акцентов черной смородины. Цветочное сочетание магнолии, жасмина и лилии дополнено оттенками кашемира. Мускусно-древесные аккорды в базе этой новинки переплетены с полутонами ветивера и янтаря.



Прекрасный аромат Vertus Night Dose встретит жизнерадостным аккордом из яблока, шафрана, грейпфрута, сливы с кисло-сладкими нюансами мирабели. За пряно-фруктовым вступлением следует сердце, наполненное нотами ландыша, дамасской розы и гелиотропа с оттенками кокоса, персика и корня ириса. Сандал и кедр в базе парфюма соседствуют с тонами янтаря, дубового мха, пачулей, нюансами мускуса, бобов тонка и табака.

Теплая древесно-бальзамическая композиция Vertus Oriental Rose роскошно открывается нотами лаванды, лимона и ладана с добавлением пряных акцентов шафрана и кардамона. Краски ириса, розы и фиалки украшают сердце этого парфюма совместно с нюансами гвоздики, пачулей и гуаяка. Восточную тему продолжают оттенки мускуса и ванили, сочетающиеся в базе с тонами янтаря, ветивера, сандала и кедрового дерева.

Фруктово-цветочное начало парфюма Vertus Oud Noir из аккордов яблока, лимона, грейпфрута, ревеня, шафрана и сливы находит восхитительное продолжение в нотах герани, розы, магнолии, кедра, ириса и янтаря. Теплые, восточные оттенки уда, ванили, гуаяка и мускуса в базе украшены полутонами пачулей, бобровой струи и ветивера.



Еще один аромат новой коллекции – Vertus Rose Morroco – околдовывает нотами кардамона, яблока и шафрана. Это восточное зелье также играет красками лилии, фиалки, магнолии и герани, цветочные тоны которых подчеркнуты бархатистостью персика, кедра и кашемира. Аккорды ванили, уда, мускуса и сандала, традиционные для восточных ароматов, переплетаются с нюансами ванили, ветивера, янтаря и бобов тонка.

Еще один парфюм, посвященный розе – Vertus Rose Prive. Обладатель скорее шипрового, а не восточного характера, аромат начинается со свежих, но острых аккордов лимона, имбиря, дыни, яблока и шафрана. Кедр и кашемир, пачули и янтарь соединяются в композиции с нотами розы, лилии, ириса и жасмина. Базовые нюансы сандала, бензоина, гуаяка и мускуса красиво подчеркнуты в базе полутонами малины и ванили.

Теплые, сладкие пудровые оттенки характерны для Vetrus Vanilla Oud. Ноты ревеня, бергамота, шафрана и яблока, открывающие парфюм, предваряют густое сердце композиции. В нем раскрывается многослойный аккорд из кашемира, жасмина, розы, цикламена, фиалки и уда. Древесно-бальзамическая база играет оттенками ванили, гуаяка, пачулей, кедра, карамели, мускуса и бобов тонка.



Невероятно интересная композиция Vertus XXIV Carat Gold притягивает с первых альдегидных аккордов, сочетающихся с тонами кипариса и можжевеловых ягод. Ноты фиалки и розового перца пикантно комбинируются с нюансами табака, сандала, ветивера, мускуса и кедра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии