ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Orsay дебютирует на рынке парфюмерии с двумя головокружительными ароматами

10 марта 2015, 13:08
0

Создатели популярного немецкого модного бренда Orsay в 2015 году приняли решение расширить производство и помимо стильной одежды начать выпускать качественную парфюмерию. Таким образом, были созданы сразу два чудесных новых аромата, которые в скором времени появятся в продаже.

Духи Orsay L Or de Say No 1 представляют собой аппетитную композицию, созданную для жизнерадостных и кокетливых женщин. Игривая верхняя нота, состоящая из дерзкого сочетания мандарина и апельсина, постепенно превращается в более спокойное и романтичное сердце, окутанное приятными запахами спелой сливы и очаровательного жасмина. За основу для аромата парфюмеры взяли терпкий мускус, изысканную ваниль и сладкое, нежное пралине.

Более серьезный и элегантный, невероятно притягательный парфюм Orsay L Or de Say No 2 буквально сводит с ума своим цветочно-древесным запахом. Личи и абрикос открывают композицию, придают свежести и даже некоторой экзотики. Женственная лилия, прекрасная роза и могучий кедр составили сердце духов. База из мускуса и масла сандалового дерева добавляет приятной горечи и остроты.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии