ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Cariad и Am Byth: 25-летие традиции и качества ювелирных изделий дома Clogau

19 декабря 2014, 18:27
0

Ювелирный дом Clogau, базирующийся в Уэльсе, посвящает два своих новых ароматных женских релиза Cariad и Am Byth 25-летию проверенных временем традиций и отменного качества роскошных украшений. Особое место в коллекции отведено свадебным украшениям, а также изделиям в единственном экземпляре, предназначенным для индивидуальных заказчиков.

Новые ароматы призваны, в частности Clogau Cariad, подчеркнуть фирменный стиль бренда и воплощают симбиоз ювелирного и парфюмерного искусства. Парфюмы (EDT) представлены в 30-миллилитровых флаконах, размещенных, соответственно, в белой и терракотовой внешних упаковках.

Clogau Cariad — динамичная сияющая гармония любви и взаимосвязи любящих сердец, привнесенная цедрой сияющего бергамота, энергичным лимоном и сочным черносмородиновым соком.

Clogau Am Byth является воплощением чистой и свежей ауры побережья Скандинавии, залитого солнечным светом. Светлый, яркий и страстный микс черпает вдохновение в красоте леса, пляжа и голубого неба. Композиция, вызывающая волну сильных взаимных чувств, адресована всем влюбленным. Она сбалансирована серой амброй, лабданумом, миррой, мускатным шалфеем, пачулями и орегано.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии