ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Семь новинок от Esperienze Olfattive для семи различных настроений

20 сентября 2014, 21:33
0

Домом нишевой продукции из Италии Esperienze Olfattive было представлено семь умопомрачительных композиций, каждая из которых отлично подойдет для создания волнительных и прелестных образов. Все новинки выпущены в формате унисекс, доставляя тем самым истинное наслаждение от примерки как мужчинам, так и женщинам.

Несмотря на то одеяния ароматов самое простое и незатейливое, в этом есть что-то особенное, так как сквозь прозрачное стекло можно видеть как переливается яркими красками содержимое флакона. Парфюмерные издания наполнены теплыми оттенками, трепетно и нежно ложащимися на кожу. Esperienze Olfattive A Come букет, составленный из пряной мелодии, в которой слышны сладостные восточные переливы. Стоит только раз примерить этот изыск для того чтобы познакомиться пусть не со всеми, но многими прелестями Востока.

Возвращение в осенние, все больше холодные дни предлагает вам композиция Esperienze Olfattive Attimi. Нежное прикосновение парфюма сможет отвлечь вас от тягостных дум и позволить себе расслабиться и согреться, выпив чашку горячего чая. Характерной особенностью новинок является их легкое и ненавязчивое настроение, проникнуться которым вы сможете вместе с ансамблем Esperienze Olfattive Dolcedesiderio. Нет и капли сомнения в том, что романтичные аккорды подарят вам массу удовольствия, демонстрируя всю свою красоту и роскошь без стеснения.

Еще одна новинка, которая покорит вас своими волнительными переливами - Esperienze Olfattive Lavanda d Oriente. Немного грусти, совсем чуть-чуть ностальгического настроения необходимо каждому человеку, для того чтобы за один глубокий вдох набраться новых сил и быть готовым к новым свершениям. Все та же лаванда, но только в другом аккомпанементе прозвучит для вас в издании Esperienze Olfattive Lavanda Fizz. Этот запах удивит вас своим раскрепощенным характером, в котором к тому же еще присутствует и оттенок бесшабашности. В букете своими красками с вами поделится бергамот и розовый грейпфрут.

Esperienze Olfattive Living Lavender –парфюм, в мотивах которого явно улавливается что-то волнительное и завораживающее. Композиция построена на солировании цитрусовых нот, с уверенностью переходящих из одной тональности в другую.

Ну и заключительным творением стал аромат Esperienze Olfattive Spicy Lavender, чьи теплые, необыкновенно чувственные восточные нотки предложат вам погрузиться в радость и насытить свою жизнь новыми доселе неизвестными красками.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии