ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Bella Freud – вдохновение в прошлом

3 августа 2014, 15:42
0

Нестандартное чувство самовыражения всегда привлекает внимание публики, она может либо высмеивать и осуждать ваше иное видение мира, либо же восторгаться им. Так, дизайнер из Англии, Белла Фрейд не стесняется демонстрировать миру свои способности и таланты через эксклюзивные модели одежды, выполняемые из самым что ни на есть традиционных материалов.

Восторгаясь смелостью и неординарностью молодой девушки, парфюмер Azzi Glasser решил создать вместе с ней и посвятить ее работам три великолепных ароматных новинки. Отмечается, что парфюм будет носить те же оттенки что и ароматические свечи, которые были выпущены дизайнером ранее.

Сделаем небольшой экскурс по запоминающимся произведениям искусства и будем знать чего ожидать от этой потрясающей троицы. Начнем с композиции Bella Freud Ginsberg is God, носящую ярко выраженное зеленое звучание. Так, в букете присутствуют переливы помидорных листьев, их совместная игра со сладким виноградом придают аромату неповторимый и запоминающийся запах.

Следующим прелестным творением стал парфюм Bella Freud Je T Aime Jane. Основу туалетной воды представляют цветочные мотивы. Этот букет настолько легок, что идеально подойдет для создания непринужденного образа и отличного настроения. Оригинальная женская свежая туалетная вода идеально сочетается с романтическим настроением и непринужденностью.

Завершает роскошное трио букет, игра аккордов которого напоминает собой лабиринт, попав внутрь трудно разобраться, куда же двигаться дальше. Bella Freud 1970 – отличается своенравным характером. В парфюмерии отчетливо слышны древесно-мускусные ноты, готовые поделиться своим теплом и очарованием. Этот аромат могут примерять и вдоволь наслаждаться им уверенные и роскошные женщины.

Три новинки ждут своего выхода во флаконах, выполненных в едином стиле. Пузырьки светлых тонов с названиями парфюма, как нельзя лучше подходят для великолепных и обольстительных композиций.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии