ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Американский нишевый бренд Kat Burki запускает обворожительные новинки – Trellis и Silk Noir

7 июня 2014, 12:42
0

Если вы хотите видеть в своей жизни больше ярких красок и постоянно иметь хорошее настроение, тогда вам просто необходимо опробовать новинки от известного американского дома ароматов Kat Burki.

Этими умопомрачительными новинками, очаровывающими с первых нот, стали ароматы Trellis для прекрасной половины человечества и Silk Noir, относящийся к типу унисекс. Не лишним будет заметить, что оба аромата разлиты в стильные и изысканные флаконы объемом 100 мл.

Туалетная вода Kat Burki Silk Noir напоминает едва ощутимое прикосновение шелковой ткани к коже, от которого сначала пробирает легкая дрожь, но после приходит долгожданное наслаждение.

Ее аромат изменчив, то резкий и терпкий, то нежный и плавный. Парфюм раскроет свои секреты перед вами заманчивыми нотами цедры бергамота, сплетенного с фиалкой, ветивером и древесными нотами.

Словно чарующая игра акварельных красок в воде предстает перед нами аромат Kat Burki Trellis. Он изменчив и неповторим, резок и слегка терпок, но в то же самое время, он нежный и обволакивающий.

В этом парфюме в единой гармонии сочетаются легкие цветочные ноты с древесными аккордами, их прелестные переливы делают композицию завершенной и изысканной.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии