ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от Bois 1920: мало не покажется

9 марта 2024, 13:52
0

Сразу три стильных аромата представлены брендом Bois 1920 на парфюмерной выставке Esxence 2024. Если Вы еще не подобрали обновки для своего ольфакторного гардероба — самое время примерить эти композиции. А выбрать есть из чего — разочарованным не останется никто!

Унисекс-аромат Bois 1920 Gioco all Alba

Унисекс-аромат Bois 1920 Gioco all Alba

Боис 1920 Джоко Ал Альба перенесет Вас прямиком во флорентийский бар. Время близится к рассвету, Вы в приятной веселой компании — ночь, о которой будет приятно вспоминать. Композиция открывается аккордом виски и пряным шафраном. В сердце мелодии — сахар демерара, давана, борония, табачный лист. Роскошный кожаный аккорд окутывает благородным шлейфом; он дополнен акцентами ванили и мускуса, кедра и гуаяка.

Унисекс-аромат Bois 1920 Sandalvia

Унисекс-аромат Bois 1920 Sandalvia

Боис 1920 Сандалвия воплотил в своем звучании роскошный дымный ладан и пикантность кардамона, которая идеально сочетается с бергамотом. Сердечные ноты — свежий и яркий шалфей, шафран и бессмертник. Теплая амбра, подчеркнутая древесиной кедра и сливочным оттенком сандала, составила запоминающийся шлейф парфюма.

Унисекс-аромат Bois 1920 Scorzaforza

Унисекс-аромат Bois 1920 Scorzaforza

И, наконец, заключительная часть этой ольфакторной трилогии — аромат Боис 1920 Скорзафорза. Это самая яркая и жизнерадостная мелодия в подборке: пирамида открывается целой корзиной цитрусовых фруктов, в которой есть бергамот, лимон, петитгрейн и мандарин. В центре внимания оказались ландыш и роза, окутанные пронзительной свежестью перечной мяты. Пачули, древесина светлых пород, белый мускус и амбра завершают аромат.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии