ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Раскрывая тайны сознания с ароматами Noeme

13 февраля 2023, 18:38
0

В своих новых творениях Мажда Бекаали, парфюмер и основательница модного бренда Noeme, обратилась к скрытым возможностям и многочисленным тайнам человеческого сознания. Возможно, эти ароматы помогут и Вам узнать немного больше о способностях своего интеллекта и расширить границы восприятия мира. Все композиции подойдут и для женщин, и для мужского образа.

Путешествие во внутренний мир человека начинается с ольфакторной мелодии Noeme Aman. Она посвящена мистическим практикам шаманов, которые умели вводить человека в транс, наполненный психоделическими видениями, и раскрывать ему новые грани сознания и бессознательного. Стартовые ноты мускатного шалфея и горьковатого грейпфрута сменяются сердечным аккордом, составленным ванилью и зеленым кофе. Это аппетитное сочетание «усажено» поверх базовых нот древесины сандала, терпких пачулей и бобов тонка.

Духи-унисекс французского бренда Noeme

Духи-унисекс французского бренда Noeme

Noeme Soma получил свое имя по названию ритуального эликсира, который упоминается в Ведах. Он употреблялся жрецами во время религиозных церемоний и позволял им выйти за грани мирского существования, прикоснувшись к высшему миру. Парфюм открывается шафраном, пикантными специями и спелыми фруктами. В центре внимания оказались мед, жасмин самбак и французская выпечка бриош. Амбра, натуральная кожа и смолистый акцент бензоина завершают звучание мелодии.

Завершает список новинок аромат Noeme Khalil, который символизирует высшую силу, влияющую на наше прошлое, будущее и настоящее. Композиция вступает звучанием светлых пород древесины, карамели и кардамона. В сердце раскрываются ноты бобов тонка, ветивера, пачулей и древесины кедра. Роскошный шлейф этого парфюма окутывает нежным пудровым ирисом, чувственными амброй и мускусом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии