ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Zara зовет в дорогу

28 апреля 2021, 9:38
0

На этот раз компанию Вам составит сам Альберто Морийяс, небезызвестный маэстро парфюмерии. Вместе с ним, и, конечно, с новыми ароматами испанского бренда «Зара» Вы отправитесь в ольфакторное путешествие по трем городам: Мадриду, Севилье и Барселоне. Все композиции адресованы и мужчинам, и их женственным спутницам. Скорее в путь!

Отправная точка путешествия — Севилья, воплощенная в аромате Zara Morning Sunray In Sevilla. Эта композиция призвана передавать образ Севильи в первых лучах солнца. Парфюмерная симфония открывается сочной кислинкой цитрусовых фруктов, которая дополнена тонкими изысканными нотами цветков апельсина. В сердце композиции раскрывается сочетание жасмина, а также средиземноморских трав — тархуна и розмарина. Чувственный дымный ладан завершает пирамиду аромата.

Ароматы Bohemian Sunset in Barcelona, Morning Sunray in Sevilla и Nightfall in Madrid от бренда Zara

Ароматы Bohemian Sunset in Barcelona, Morning Sunray in Sevilla и Nightfall in Madrid от бренда Zara

Ближе к закату перебираемся в Барселону — Zara Bohemian Sunset In Barcelona. Это море и горы, которые выглядят просто волшебно в лучах заходящего солнца. Как и сама Барселона, композиция аромата получилась контрастной и яркой. Энергичные ноты бергамота сменяются солоноватым морским аккордом, который властвует в центре пирамиды. База Zara Bohemian Sunset In Barcelona наполнена теплым звучанием кедровой древесины.

И, наконец, Zara Nightfall In Madrid — «Сумерки в Мадриде». Это дерзкий, смелый и современный аромат, как и сам Мадрид. Пикантное вступление кардамона постепенно сменяется пряными нотами мускатного ореха и гурманским звучанием бобов тонка. Сандаловая древесина наполняет шлейф парфюмерной композиции.

Ароматы представлены в стильных флаконах из прозрачного стекла. На обороте флакона — текст с описанием парфюма, его настроения и основных нот ольфакторной пирамиды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии