ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Chaugan представил две восточные новинки

24 декабря 2020, 19:46
0

И они уже уверенно претендуют на звание новых культовых ароматов. Оба парфюма получились яркими, но не навязчивыми, страстными, но не кричащими — элегантная чувственность как она есть.

Chaugan L Eau de L Ame вступает целым букетом спелых фруктов — груша, апельсин, зеленое яблоко, ананас и грейпфрут. Фруктовая тема продолжается и в сердце аромата. Оно наполнено звучанием арбуза, малины, черной смородины, персика, а также изысканным жасмином и пикантными акцентами корицы. База композиции составлена мускусом, фиалковым листом, шафраном, кожей, бобами тонка и древесиной светлых пород.

Ольфакторная симфония Chaugan Les Princes Du Polo получилась более лаконичной. Старт аромата составлен лимоном и бергамотом, а также свежей зеленью и черным перцем. С центре композиции раскрываются цветочные и фруктовые ноты, которые дополнены корицей и гвоздикой. База парфюмерной мелодии — мускус и пачули, ветивер и кожа, амбра и древесина.

Оба аромата адресованы и женственным красавицам, и мужественным модникам. Их звучание останется актуальным в любое время года и в любой ситуации: и в качестве повседневного украшения, и как яркий вечерний аксессуар.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии