ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

The House of Oud не устает удивлять

12 августа 2020, 11:25
0

На этот раз в узнаваемых флакончиках в виде причудливых камней представлены сразу две новинки — The House of Oud Get The Feeling и The House of Oud Up To The Moon. Оба аромата адресованы и мужественным модникам, и очаровательным женственным красавицам. Отличный подарок для всех модников и модниц к грядущему осеннему сезону.

Первая часть этой мини-коллекции — The House of Oud Get The Feeling. Это древесная пряная композиция, идеальная для прохладных весенних и осенних сезонов, а также для зимних холодов. Стартовыми стали свежие акватические нотки, оттенки калабрийского бергамота, сицилийского лимона, имбиря и розового перца. Звучание парфюма продолжается мотивами кардамона, ромашки, полыни, ангелики и кориандра. База аромата составлена аккордами пачулей, ягод можжевельника, амбретты и ценных пород древесины.

The House of Oud Up To The Moon — восточная цветочная классика с устойчивым изысканным шлейфом. Аромат вступает оттенками тосканского ириса, грейпфрута, спелой груши, нероли, а также пикантной кислинкой черной смородины. В сердце композиции раскрывается мелодия из ноток малины, амбры, амбретты, сандаловой древесины, мускуса и ванили из Мадагаскара.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии