ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Derek Lam 10 Crosby: чем ярче, тем лучше

4 февраля 2020, 11:25
0

Именно такой принцип лег в основу новой стильной мини-коллекции этого культового американского бренда. Интересно, что яркой и смелой эта линейка получилась не только по звучанию, но и внешне! Пожалуй, уже можно смело утверждать, что именно эти запоминающиеся флакончики станут править бал в мире парфюмерии грядущей весной.

Derek Lam 10 Crosby Love Deluxe — «Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться!» - таков слоган этой очаровательной женственной композиции. В его нотках звучат драма, экспрессия и романтика. А также минималистичный коктейль из изысканной магнолии и терпких травянистых пачулей. Аромат представлен в ярко-розовом стильном флакончике, который украсит любой туалетный столик.

Вторая композиция коллекции Derek Lam 10 Crosby A Hold On Me — это солнечный свет, нежность первых рассветных лучей и хорошее настроение в любой ситуации! Пирамида аромата базируется на сочетании насыщенных сладковатых ноток тигровой лилии и пикантных пряных акцентов душистого ямайского перца. Эти духи заключены во флакончик ярко-желтого оттенка.

И, наконец, Derek Lam 10 Crosby Give Me The Night — строгий и элегантный аромат, завершающий эту мини-коллекцию. Композиция парфюма построена на контрастном противопоставлении аккордов нежного египетского жасмина и теплых мотивов дубового мха. Этот аромат — для вечера, он отлично подчеркнет Вашу загадочную индивидуальность. Парфюму достался флакончик черного цвета.

Все представленные ароматы адресованы очаровательным женственным модницам. Каждая девушка сможет найти в их нотках что-то близкое именно своему образу, а самые смелые могут даже поэкспериментировать, наслаивая эти композиции друг на друга и получая совершенно новое уникальное звучание.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии