ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Путь к цели с M INT

22 мая 2019, 9:16
0

Завораживающие звуки стука каблуков по подиуму или шелест дорогих тканей, раскаты грома или звук ревущих двигателей. Пока не видно связи? Взгляните на два новых флюида от M INT, и Вы сразу поймете, что к чему.

Парфюм M INT Fashion Intervention — универсальная эссенция, кричащая о самостоятельности и свободе. Букет играет по своим правилам, не поддаваясь всеобщим правилам. Модный город Милан – родина этого эликсира. Именно там в небольшой мастерской родился этот перспективный ароматный поток. Духи идеально описывают атмосферу на модных показах, где царят суматоха и шум, но в то же время невероятный духовный подъем. Гламурные и прогрессивные нотки задают темп и не дают остановиться ни на секунду на пути к цели.

Следующим представителем линейки стал M INT Flight Mode. Закрытый и строгий, этот запах отличается своими принципами и устойчивостью. Духи подойдут личностям, знающим цену себе и своему личному пространству. Сильный, но легкий и неприступный флюид символизирует полет, где Вы можете остаться наедине со своими мыслями.

На этот раз коллекция получилась строгой и без поблажек на легкие полутона. Сильные ингредиенты подчеркнут характер и невозмутимость владельцев эссенций.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии