ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Смешение культур от Kanebo

11 декабря 2018, 22:43
0

Мы уважаем традиции и обычаи разных народов, а еще больше, когда они объединяются. Поэтому хотим обратить Ваше внимание на дуэт из духов класса люкс, которые были рождены на почве Франции японскими парфюмерами. Бренд Kanebo представляет свои новые выпуски.

Итак, первым представителем линии стал Kanebo Milano Collection 2018. Легкая цитрусовая симфония похожа на хрустальную вазу, которая издает волшебные звуки от любого малейшего прикосновения. Цветок юзу и роза – главные герои сердца духов, обрамленные цитрусами и солеными нотами морского побережья. Дуб и сандаловое дерево аккуратно оформляют легкое сочетание и дополняют эссенцию до своего завершения.

Вторым ароматом коллекции является чуть более поздний аромат, ознаменованный началом нового сезона 2019 года. Kanebo Milano Collection 2019 – чуть более сладкий и насыщенный букет, имеющий в своем составе сочную грушу и персик. Благородные вставки из алой розы и зеленого чая создают прекрасное окаймление для притягательного сердца. Солнечный янтарь и тягучий кедр добавят уюта и спокойствия в это звучание.

Мы рекомендуем Вам попробовать эти ароматы и найти в них частичку себя.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии