ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Путешествие по стихиям вместе Invocation: ароматерапия и искусство

2 декабря 2018, 19:07
0

Стремление стать ближе к природе, прочувствовать ее вековую и непобедимую мощь, прикоснуться к таинству всего сущего, проникнуться мыслью о том, что человек – часто одного огромного чуда, присущи людям неслучайно. Кто возьмется спорить с тем, что именно природа способна лечить, успокаивать, раскрывать истины и даже учить?

Именно благодаря наблюдениям за взаимодействием рукотворного и органического мира, появилась наука ароматерапии, которую проповедует команда парфюмерного бренда, что взялся за создание композиций, направленных не только на то, чтобы доставлять удовольствие, но и улучшать физическое и моральное состояние своего обладателя.

История деятельности ароматерапевтов-ремесленников начинается с захватывающего дух порыва ветра, который живет в простом прозрачном флаконе с надписью Invocation Wind Yuutin. То, что запах посвящен воздуху в движении, атмосфере, наполненной силой, порывам, способным менять рельефы, изгонять тучи и просто ласкать кожу, если речь идет о легком бризе, понятно из самого название. Незнакомое большинству слово Yuutin переводится с древних наречий как «воздух», что подчеркивает стремление марки обратиться к опыту предков.

Свобода в максимальных количествах ее проявлений открывается в Invocation Water Nipiiy. Магия воды не способна сработать, там, где ей не удается течь, быть бурной, непоследовательной, хаотичной. Никто не может запретить водопаду стремглав падать, разбиваясь о скалы, никто не может превратить шторм в затишье. Так и этот запах своеволен, но гармоничен, как и любая стихия.

Invocation Sacred Sound Patakwin – один из самых интригующих компонентов коллекции. Это не просто аромат, это едва уловимая вибрация, которая связывает все сущее воедино. По сути, это и есть таинство звука и слуха, который способен его уловить. Насыщенные зеленые полутона заставляют слушателя быть внимательным ко всему, что происходит вокруг, обостряет реакции, придает бодрости.

Invocation Fire Iskutaau – двояк и непредсказуем, как и явление, которому посвящен. Пламя может спасти и отогреть, может заворожить собственной красотой, а может – сжечь дотла, не задумавшись. Невероятная энергетика этого парфюма снабжает тонной оптимизма и согревает, предупреждая о том, что ценен каждый момент.

Invocation Earth Aschiiy – фундаментальный, грандиозный, основополагающий аромат линейки. Его звучание такое приглушенное, затаенное и магически притягательное, что вызывает недоумение: пахнет всем и сразу. Земля, на которой буйно колосятся травы, солнце, согревающее их своей улыбкой, теплый весенний воздух, - все это формирует ощущение дома, которым каждому из нас приходится матушка-земля.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии